Risultati

Gironi

GIRONE GRIGIO

girone bianco BASKET CAVESE
ANTONIANUM QUARTU
SCUOLA BASKET FROSINONE
STELLE MARINE OSTIA

 

GIRONE ROSSO

girone rosso SAN CESAREO BASKET
EVERLAST FIRENZE
VIS NOVA ROMA
SMG LATINA

 

GIRONE BLUE

girone giallo US PALESTRINA BASKET
CASORATE VARESE
RAKVERE (ESTONIA)
LA FORESTA RIETI

 

GIRONE VERDE

girone azzurro IL COCCODRILLO FORMIA
SCAVOLINI PESARO
BASKET 2000 (BOSNIA ERZEGOVINA)
TIBER ROMA

 

CALENDARIO

2 GENNAIO 2008

Gara 1 15.30 Frosinone – Stelle marine Cave
Gara 2 16.00 Vis Nova – SMG Latina San Cesareo
Gara 3 16.30 Palestrina – Rieti Flacco
Gara 4 16.30 Il Coccodrillo Formia – Tiber Pallone
Gara 5 17.30 Cavese – Quartu Cave
Gara 6 18.00 San Cesareo Firenze San Cesareo
Gara 7 18.30 Casorate -Rakvere Estonia Flacco
Gara 8 18.30 Pesaro – Bk2000 Bosnia Herzegovina Pallone

3 GENNAIO 2008

Gara 9 9.30 Cavese – Frosinone Cave
Gara 10 9.30 San Cesareo Vis Nova San Cesareo
Gara 11 9.30 Palestrina –   Rakvere Estonia Pallone
Gara 12 9.30 Formia – Bk2000 Bosnia Herzegovina Flacco
Gara 13 11.15 Quartu – Stelle Marine Cave
Gara 14 11.15 Firenze – SMG Latina San Cesareo
Gara 15 11.15 Casorate- Rieti Pallone
Gara 16 11.15 Pesaro – Tiber Flacco
Gara 17 16.00 Cavese – Stelle Marine Cave
Gara 18 16.00 San Cesareo – SMG Latina San Cesareo
Gara 19 16.00 Palestrina – Casorate Flacco
Gara 20 16.00 Bk2000 Bosnia Herzegovina – Tiber Pallone
Gara 21 18.00 Quartu – Frosinone Cave
Gara 22 18.00 Firenze – Vis Nova San Cesareo
Gara 23 18.00 Rieti –  Rakvere Estonia Flacco
Gara 24 18.00 Pesaro – Il Coccodrillo Formia Pallone

 

4 GENNAIO 2008

Gara 25 9.30 4^ Girone Rosso – 4^ Girone Bleu Flacco
Gara 26 9.30 4^ Girone Grigio – 4^ Girone Verde Pallone
Gara 27 11.15 3^ Girone Grigio – 3^ Girone Verde Flacco
Gara 28 11.15 3^ Girone Rosso – 3^ Girone Bleu Pallone
15.00 Santissima Messa Palestra Verrio Flacco
Gara 29 16.30 2^ Girone Rosso – 2^ Girone Bleu Flacco
Gara 30 16.00 2^ Girone Grigio- 2^ Girone Verde Pallone
Gara 31 18.30 1^ Girone Bleu- 1^ GironeRosso Flacco
Gara 32 18.00 1^ Girone Grigio- 1^ Girone Verde Pallone

 

5 GENNAIO 2008

Gara 33 9.30 Finale 9° e 10° posto Flacco
Gara 34 9.30 Finale 15° e 16° posto Pallone
Gara 35 11.15 Finale 7° e 8° posto Flacco
Gara 36 11.15 Finale 13° e 14° posto Pallone
Gara 37 14.30 Finale 5° e 6° posto Flacco
Gara 38 15.00 Finale 11° e 12° posto Pallone
Gara 39 16.15 Finale 3° e 4° posto Flacco
Gara 40 18.00 Finale 1° e 2° posto Flacco

Lascia un commento